Мастера Hamann представили свои версии BMW X4 и X6 (8 фото)
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Мастера Hamann представили свои версии BMW X4 и X6 (8 фото)

Мастера Hamann представили свои версии BMW X4 и X6 (8 фото)
Источник:  Мотор.ru

Немецкое специалисты тюнинг-ателье Hamann представили два новых спорт-пакета для BMW X4 и X6. Оба набора включают в себя дополнительные элементы обвеса кузова и доработку технической начинки, пишет Мотор.

Для BMW X4 в компании подготовили новые бамперы, накладки на пороги кузова, задний спойлер и спортивную выпускную систему с четырьмя выпускными патрубками, а также заниженную подвеску и 21-дюймовые колесные диски.

На данный момент ателье предлагает увеличить отдачу дизельных моторов в версиях xDrive 20d и xDrive 35d. В первом случае мощность возрастет со 190 до 231 силы, а во втором — с 313 до 381 силы.

Кроме того, тюнеры предлагают доработать кроссовер X6 M50D. Для модели доступен новый обвес «wide-body» с расширенными колесными арками, карбоновый капот, 23-дюймовые колесные диски и фирменная выпускная система, громкость которой можно регулировать при помощи специального приложения для смартфона.

Отдача трехлитрового шестицилиндрового дизеля версии X6 M50D за счет перепрограммирования блока управления агрегатом увеличится с 381 до 462 сил. Динамические характеристики новинки пока не уточняются.

Обычный X6 M50D набирает «сотню» за 5,2 секунды. Его максимальная скорость ограничена электроникой на 250 километрах в час.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?