Mass Effect Andromeda, Titanfall 2 и новая Battlefield выйдут до апреля 2017 года
Категория
Технологии
Дата публикации

Mass Effect Andromeda, Titanfall 2 и новая Battlefield выйдут до апреля 2017 года

Mass Effect Andromeda, Titanfall 2 и новая Battlefield выйдут до апреля 2017 года
Источник:  3dnews.ru

Хотя даты релиза новых игр серий Mass Effect, Titanfall и Battlefield не были официально объявлены, EA сообщила, когда примерно их стоит ожидать. Об этом в беседе с инвесторами рассказал финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), пишет 3Dnews.

Он подтвердил, что все три проекта поступят в продажу во второй половине 2017 финансового года. Иными словами, в период с 1 октября 2016-го по 31 марта 2017-го.

«Вы можете предположить, что Battlefield, как обычно, выйдет в третьем [финансовом] квартале, — начал он. — Пока что мы не готовы анонсировать, когда состоятся релизы Titanfall и Mass Effect Andromeda, но ожидать их стоит не раньше второй половины года, так как во втором квартале [с июля по сентябрь] выходят наши спортивные игры».


Информации обо всех вышеперечисленных проектах пока что крайне мало. Генеральный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) уже видел новую Titanfall и считает, что она «выглядит фантастически». BioWare делится подробностями Andromeda чрезвычайно скупо, но зато известно, что следующая Battlefield вернётся к привычной военной тематике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?