На Донбасс вернули «руководителя МВД ДНР»
Категория
Политика
Дата публикации

На Донбасс вернули «руководителя МВД ДНР»

На Донбасс вернули «руководителя МВД ДНР»

Правоохранительные органы не пустили в Туапсе Игоря Мельникова. Его задержали и вернули обратно на Донбасс, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Facebook  начальника ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина.
«Удивительное рядом. В конце января Игорь Мельников, один из руководителей министерства внутренних дел ДНР», уехал в соседнюю страну, как считают «лидеры ДНР», партнера «молодой республики». Но при въезде в Туапсе, на одном из пунктов пропуска представители РФ, «партнеры» продержали «республиканцев» на дороге более пяти часов. Потом, как у обычного террориста, возле здания УВД Туапсе взяли объяснения, дактилоскопировали и отправили восвояси, на просторы фейковой республики. Черти должны знать свое место», - написал глава областной полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?