В Эмиратах появится новый туристический комплекс
Категория
Интересное
Дата публикации

В Эмиратах появится новый туристический комплекс

В Эмиратах появится новый туристический комплекс
Источник:  WAM

Эмираты будут развивать Млейху, где в ближайшие три года появится новый туристический комплекс, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  WAM.


Сначала в Млейхе появится Археологический центр, который станет стартовой точкой для посетителей туристического комплекса. Он будет предлагать туристам экскурсии по Долине пещер, форту, историческим могилам, древним фермам и Дворцу Млейхи доисламских времён.


Затем создадут кэмпинг-парк для любителей ночёвок на природе и построят мотель. В сотрудничестве с Центром Астрономии Шарджи будет построена астрономическая обсерватория, на крыше которой будут установлены телескопы для астрономов-любителей.


В туристическом комплексе создадут возможности для занятий спортом – поездки на багги и квадрациклах, походы по семи пешеходным маршрутам, включая «Фоссил-Рок», «Кэмел-Рок» и «Долину Пещер». Туристы смогут прокатиться по пустыне на джипах и переночевать там в палатке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?