Что случится с человеком при попадании в черную дыру?
Категория
Интересное
Дата публикации

Что случится с человеком при попадании в черную дыру?

Что случится с человеком при попадании в черную дыру?

Если пересекается точка невозврата, то начинает работать та же сила, вызывающая приливы океанов на нашей Планете. Согласно словам ученых, - попасть в черную дыру было бы самым восхитительным путешествием из всех известных, если бы это только было возможно, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Фактрум.

Если дыра будет размером с нашу планету, то она просто засосёт Вас, удлинит и растянет настолько, что человек превратится в набор атомов почти мгновенно, даже не успев огорчиться.

Если же представить себе черную дыру размером, например, с нашу Солнечную систему, то она не сможет засосать так быстро, и, возможно, даже позволит сохранить Вам Ваше тело, направив его в искривлённое пространство и время. До попадания в черную дыру Вы будете развивать скорость, пока не полетите со скоростью света и время для Вас не остановится.

В этот момент Вы сможете по одну сторону увидеть все объекты, попавшие в дыру до Вас, а по другую, - все объекты, которые никогда не попадут в неё. За мгновение Вы сможете познать всю историю Вселенной - от момента создания до полного угасания.

Ранее  сообщалось, что ученые рассказали о возможности существования параллельных Вселенных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?