Ольга Харлан признана лучшей спортсменкой января в Украине
Категория
Спорт
Дата публикации

Ольга Харлан признана лучшей спортсменкой января в Украине

Ольга Харлан признана лучшей спортсменкой января в Украине

Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета назвала лучшей спортсменкой первого месяца 2016 года в Украине олимпийскую чемпионку Пекина-2008 и бронзового призера Лондона-2012, неоднократную чемпионку мира и Европы по фехтованию на саблях Ольгу Харлан, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на пресс-службу  НОК.

"На этапе Кубка мира-2016 по фехтованию на саблях, который прошел в последние дни января в столице Греции, Ольга Харлан с подругами по сборной - Алиной Комащук, Еленой Ворониной и Еленой Кравацкой в командном первенстве одержали блестящую победу. На пути к "золоту" девушки были сильнее спортсменок из Германии, Польши, Франции и России. В финальной встрече с россиянками решающую точку поставила именно Ольга Харлан", - говорится в сообщении.

Наставник спортсменки, старший тренер женской сборной Украины по фехтованию на саблях Артем Скороход признан лучшим тренером января в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?