Теперь полиция будет работать оперативнее
Категория
Политика
Дата публикации

Теперь полиция будет работать оперативнее

Теперь полиция будет работать оперативнее
Источник:  Укринформ

Премьер-министр Арсений Яценюк, давая старт в Киевской области работе новых групп реагирования патрульной полиции, заявил, что новая полиция работает с новыми качественными стандартами, поэтому будет значительно быстрее реагировать на вызовы граждан, чем это делала ранее милиция, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Укринформ.

«По новому стандарту, полиция должна прибывать в течение семи минут (в городах), полиция в селе должна прибывать в течение 20 минут, а не днями, как было раньше, когда вообще работники правоохранительных органов не реагировали на вызовы и требования граждан Украины», - сказал Яценюк.

Также премьер добавил, что в полиции работают исключительно новые молодые люди, у которых есть возможность и желание строить новую страну без коррупции и с уважительным отношением к правам граждан.

«Сейчас мы сформировали новую украинскую полицию, которая соответствует европейским стандартам, но самое главное - ожиданиям граждан», - добавил он.

Напомним, в понедельник, 1 февраля, нацполиция  задержала  бухгалтера по факту хищения средств госбюджета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?