В Айдар не устраиваются, там воюют - Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

В Айдар не устраиваются, там воюют - Савченко

В Айдар не устраиваются, там воюют - Савченко
Источник:  online.ua

Суд по делу народного депутата Украины Надежды Савченко продолжается, сообщает адвокат Николай Полозов в своем микроблоге в  Twitter, передает  ONLINE.UA.


Надежда рассказала о том, как ее везли в РФ. Увидев машину ДПС, водитель не испугался, а сам затормозил и поздоровался с ГАИшником.


"Когда с меня сняли повязку, оказалось, что меня везут на легковой машине наши герои два Сережи - Бобро и Руденко", - сказала Савченко.


Далее она рассказала о пребывании в отеле "Евро", в который ее привезли.


"На меня оказывали давление. Я была под вооруженной охраной, мне не говорили, что будет дальше. Не отпускали домой в Украину", - рассказала Надежда.

После показаний Савченко слово предоставили прокурору, который начал задавать вопросы.






Также адвокат Полозов сообщил, что похититель Савченко Павел Карпов, заявивший что никого не похищал, понесет ответственность, которую докажут записью его переговоров с Болотовым.


Напомним, суд  неожиданно удовлетворил  ходатайство о вызове в качестве свидетеля следователя СКР Дмитрия Маньшина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?