Основной переговорщик по торговле с ЕС тоже уходит в отставку
Категория
Политика
Дата публикации

Основной переговорщик по торговле с ЕС тоже уходит в отставку

Основной переговорщик по торговле с ЕС тоже уходит в отставку

Торговый представитель Украины и ответственная за переговоры с ЕС по торговой тематике Наталия Микольская также приняла решение уйти со своего поста. Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на страницу в  Facebook  Натальи Микольской.


«Сегодня я приняла очень сложное и важное решение вместе с министром уйти с должности Торгового представителя. Я пришла в команду технократов и основным критериям отбора меня министром на эту должность были только мои профессиональные и моральные качества. Так формировалась вся наша команда. И такой подход был поддержан Кабинетом Министров Украины», - написала Микольская.


Она отметила, что многое удалось, но еще больше впереди.


«Моя основная задача была – стать адвокатом бизнеса – украинских экспортеров. И мы выполняли его вместе всей командой министерства, сформированной министром Абромавичусом. Наш министр – один из лучших менеджеров, с которым я работала, и человек с высокими моральными ценностями, создавший эту команду и создавший условия для эффективной работы команды и каждого из нас в частности», - подчеркнула Наталья Микольская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?