Кабмин принял изменения в пакет "безвизовых законов" - Петренко
Категория
Политика
Дата публикации

Кабмин принял изменения в пакет "безвизовых законов" - Петренко

Кабмин принял изменения в пакет "безвизовых законов" - Петренко
Источник:  Украинская правда

Министр юстиции Павел Петренко сообщил, что Кабинет Министров разработал и принял изменения в пакет "безвизовых законов", принятие которых является условием получения Украиной положительного решения о введении безвизового режима в 2016 году, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Украинскую правду.

"Правительство разработало соответствующие законы, которые выполняют требования 6-го мониторингового доклада ЕС - это изменения в закон о спецконфискации и в закон об агентстве по вопросам выявления, розыска и управления активами. Сразу после одобрения экспертами они будут безотлагательно направлены в парламент", - отметил министр.

Петренко обратился в Верховную Раду с просьбой "проголосовать и принять как можно быстрее" разработанный правительством пакет законопроектов.

Ранее Гройсман  обратился  к Кабинету министров с официальной просьбой как можно быстрее направить в парламент законопроекты для принятия безвизового режима.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?