Мэтт Леблан присоединится к команде Top Gear
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Мэтт Леблан присоединится к команде Top Gear

Мэтт Леблан присоединится к команде Top Gear
Источник:  Top Gear

Американский актер Мэтт Леблан присоединится к составу популярной программы канала BBC Top Gear, представляя обновленное автомобильное шоу совместно с Крисом Эвансом, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  официальный сайт  Top Gear.

Мэтт Леблан, который играл Джои Триббиани в комедийном сериале "Друзья", является первым небританским актером за 39-летнюю историю шоу, который присоединится к Крису Эвансу в качестве ведущего.

Одна из самых популярных программ на планете, Top Gear завоевала огромное количество поклонников, благодаря сочетанию советов по автомобилям, водительских трюков и колких шуток.

"Я обожаю машины и большой фанат Top Gear, для меня большая честь и радость быть частью новой главы этого легендарного шоу, - сказал Мэтт. - Какой кайф!"

"Мэтт такой же автомобильный энтузиаст, и я в восторге, что он присоединится к Top Gear. Воплощение наших безумных идей для автомобилей на экране - это работа-мечта, и я знаю, что что у нас будет множество идей для наших дорожных приключений", - говорит Крис Эванс о своем новом соведущем.

Леблан не впервые окажется на площадке Top Gear, ранее он уже принимал участие в передаче, но не в качестве ведущего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?