Следователь СКР не явился на допрос по делу Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Следователь СКР не явился на допрос по делу Савченко

Следователь СКР не явился на допрос по делу Савченко
Источник:  Медиазона

В Донецком горсуде на процессе народного депутата Украины Надежды Савченко закончился допрос свидетеля защиты, эксперта по взрывам Дмитрия Каракуркчи. Суд был готов приступить к допросу заявленного свидетеля, следователя СКР Дмитрия Маньшина, но тот не явился, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Медиазону.

«Судья Степаненко говорит, что Маньшина они приглашали, но пока ответа никакого нет. Предполагается, что сегодня его допросят по видеосвязи», - сообщает Медиазона.

Адвокат Николай Полозов сообщил, что Басманский суд не получал запрос от Донецкого, поэтому Маньшина не допросят даже по видео.

"В Басманном суде заявили, что допроса по видео Маньшина сегодня не будет. И они не получали запрос от Донецкого горсуда", - написал Полозов в своем микроблоге в  Twitter.

Ранее защита  обнародовала  записи, в которых обсуждают задержание Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?