Яценюк и Абромавичус обсудили продолжение экономических реформ
Категория
Экономика
Дата публикации

Яценюк и Абромавичус обсудили продолжение экономических реформ

Яценюк и Абромавичус обсудили продолжение экономических реформ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и глава Минэкономразвития Украины Айварас Абромавичус, заявивший ранее об  отставке, обсудили на закрытом заседании ситуацию в стране и шаги, необходимые для продолжения экономических реформ, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  УНИАН.

Об этом сообщил заместитель министра экономразвития Максим Нефедов.

«Абромавичус поехал на заседание правительства, где обсудил вместе с другими министрами и премьер-министром Арсением Яценюком сложившуюся ситуацию и те изменения, которые необходимы для того, чтобы сделать реформы в стране возможными. Мы достигли черты, когда изменения должны быть системными, потому что нынешний кризис не ситуативный, он сложился не вчера», - рассказал замминистра.

Нефедов отметил, что сейчас Украина столкнулась с тем, что у экономических реформ «нет заказчика и исполнителя, нет усилий всех игроков, а правительству технократов не дают работать».

Ранее сообщалось, что Гройсман  заявил, что Украина входит в политический кризис.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?