Яценюк выдвинул условия коалиции
Категория
Политика
Дата публикации

Яценюк выдвинул условия коалиции

Яценюк выдвинул условия коалиции
Источник:  NV

В четверг, 4 февраля, на чрезвычайном заседании Кабинета министров, премьер-министр Украины настоял на необходимости разработки и принятия парламентской коалицией четкого плана действий сроком минимум на год, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Новое время.

По мнению Яценюка, необходимо, чтобы каждый министр нёс полную ответственность за своё министерство, и ни под каким предлогом не мог вмешиваться в работу других министерств. Таким образом, должна быть исключена возможность политического шантажа и влияния на решения других политиков,

Также глава правительства рассказал о том, что ни одна из политических сил не должна более оказывать давления на Кабинет министров. Он подчеркнул, что они пришли на работу вместе, и уйдут все вместе в момент, когда выполнят свою миссию.

Напомним, раннее публиковалась информация о том, что на заседании сразу четыре министра отозвали свои заявления об отставке: первыми  отозвали  три министра, после чего к ним  присоединился  министр здравоохранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?