Сегодня 45 раз боевики обстреливали позиции АТО
Категория
Политика
Дата публикации

Сегодня 45 раз боевики обстреливали позиции АТО

Сегодня 45 раз боевики обстреливали позиции АТО

5 февраля, ситуация в зоне АТО становится напряженной, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на пресс-центр  АТО.


"Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. В течение дня боевики 45 раз обстреливали позиции Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении.


Как отмечается, в начале суток террористы из стрелкового оружия обстреляли наш опорный пункт в Широкиному. Днем противник применил здесь гранатометы. Из оккупированного Коминтернова террористы вели огонь по позициям сил АТО в Гнутовому и Талаковке из минометов калибра 82 и 120 мм.


В пригороде Донецка из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстрелял украинские опорные пункты в Песках. Кроме того, по военным в Авдеевке и Опытному террористы вели огонь из минометов. Укрепления на шахте Бутовка противник накрывал огнем из минометов и гранатометов.


В районе временно оккупированной Горловки по Новгородскому и Майорску боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. А по Зайцевому враг применил миномет.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?