"Неизвестным" в Луганской области оказано помощи на 32 миллиона - Тука
Категория
Политика
Дата публикации

"Неизвестным" в Луганской области оказано помощи на 32 миллиона - Тука

"Неизвестным" в Луганской области оказано помощи на 32 миллиона - Тука

Стало известно о некоторых схемах, которые применяют для собственного обогащения ловкие "дельцы" в государственных учреждениях, сообщает председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.

«Доклад внутреннего аудита... Так, в одном из районов, по одному адресу зарегистрировано 11 семей переселенцев, которые получают помощь. Из бесед с горожанами и "соседями" - никто их не видел. Всего оказано помощи таким "неизвестным" почти на 32 миллиона гривень. Относительно коммунальных услуг. Наткнулись на "гениальную" схему: коммунальная котельная передается в аренду частному лицу. И - повышает тариф, и...», - написал Тука.

Также всплывают интересные факты по выдаче лицензий на этот вид деятельности. Подобные ситуации возникают и в системе водоснабжения, образовании, здравоохранении.

Ранее Тука  заявил, что судьям нельзя ездить на оккупированные территории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?