Пасишник ответил на переписку с Абромавичусом, которую обнародовал Лещенко
Категория
Политика
Дата публикации

Пасишник ответил на переписку с Абромавичусом, которую обнародовал Лещенко

Пасишник ответил на переписку с Абромавичусом, которую обнародовал Лещенко

Исполнительный директор НАК "Нафтогаз" Андрей Пасишник ответил на его переписку, которую  обнародовал  депутат Сергей Лещенко, с министром экономического развития Айварасом Абромавичусом, пишет он на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.


"Опубликованный скрин-шот никоим образом не касается каких-либо назначений. В переписке с Айварасом шла речь исключительно о возможности разделения в будущем имеющейся вакантной должности на две отдельные, которое по моей информации должно было произойти в ближайшее время и всеми было согласовано, поэтому я уверенно сослался на фамилии", - пишет он.

Пасишник настаивает, что "это была дружеская переписка".

"Хочу в очередной раз отметить, что ни с кем по поводу своего назначения не общался кроме Айвараса, поэтому все эти "доказательства" являются ничтожными", - заявляет он.

"К сожалению, меня используют в качестве козла отпущения в чужой грязной игре, поэтому не имею желания дальнейшего оправдания до окончания объективного расследования этого дела", - добавил Пасишник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?