Кабмин - не персональное правительство Яценюка - Народный фронт
Категория
Политика
Дата публикации

Кабмин - не персональное правительство Яценюка - Народный фронт

Кабмин - не персональное правительство Яценюка - Народный фронт
Источник:  Эспрессо

Народный фронт сделал заявление о том, что Кабмин является правительством коалиции во главе с Яценюком, а не персональным правительством Арсения Яценюка, и напомнил, что за его работу отвечают все фракции, а не лидер единолично, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Эспрессо.TV.


В заявлении также значится, что Кабинет министров был собран для противостояния стране-агрессору, а также реализации потенциала нашей страны совместными усилиями пяти фракций. Отмечено, что, несмотря на это, ответственность за работу Кабмина будут пытаться взвалить на одного Яценюка.


"Сейчас все зависит от того, способны ли мы принимать ответственные политические решения и совместными усилиями двигаться дальше" - заявили представители Народного фронта.


Ранее  сообщалось, что Яценюк выдвинул перечень требований к коалиции.


Также  публиковалась  информация о том, что глава правительства предлагал Раде выразить резолюцию недоверия к правительству.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?