Гороскоп на вторник, 9 февраля
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на вторник, 9 февраля

Гороскоп на вторник, 9 февраля
Источник:  online.ua

Рыбы

Энергичным и подвижным Рыбам звезды советуют подавить первый импульс к действию, так как он, с большой вероятностью, станет ошибочным. Переговоры, поездки, важные мероприятия стоит перенести на другой день. Рыбам, склонным к постоянным колебаниям, будет трудно сделать выбор, сохранить цельность позиций, взять на себя личную ответственность. Если ваши намерения не слишком тверды, а цели недостаточно ясны, сегодня усилятся сомнения, добавить проблем и блокировать инициативу может лень или страх.

Водолей

Водолеям не повредит временный отход от заданных рамок и отказ от поспешных новых инициатив. Сегодня важнее не внешняя собранность, а верный психологический настрой. Чем более сложный период вы пережили в последние дни, тем сильнее нуждаетесь в перезагрузке сознания и устранении физических блоков. Чтобы ваши действия с первого раза били точно в цель, необходимо устроить «санчас», полезны упражнения на расслабление. Это поможет избавиться от пораженческих мыслей и начать действовать с чистого листа.

Козерог

Козероги могут посвятить этот день выяснению важных истин, уточнению запутанных вопросов. Успеху будет предшествовать период колебаний, догадок, пребывания в логическом тупике, поисков вслепую. Не исключено, что вы обратите взгляд не вовне, а внутрь себя, захотите разобраться с одним из своих недостатков или с причиной неудач. В неоднозначных ситуациях удастся свести множество путей к нескольким разумным вариантам. Стоит отложить ответственные дела, поездки, принятие решений по ключевым вопросам.

Стрелец

Сегодня Стрельцам трудно укладываться в заданные рамки и сроки, соответствовать чужим требованиям и ожиданиям. Причиной несобранности может стать семейная или жилищная ситуация, особенность быта. Не исключены психологические причины (плохие воспоминания, навязчивые эмоциональные состояния, опасения). Вас можно смутить, затронув ваши скрываемые слабости, «больные места». Профессиональная некомпетентность может стать поводом для переживаний или, в более конструктивном варианте, стимулом для роста.

Скорпион

Большинство Скорпионов в эти сутки не нуждается в подробных рекомендациях звезд. Главным советчиком для вас будет собственное природное чутье, которому вы можете доверять почти безоговорочно. Осторожности требуют лишь особо важные дела, ключевые стратегические планы, крупные сделки и другие нерядовые вопросы вашей жизни. Промедлить в подобных ситуациях лучше, чем поспешить. Не будут лишними дополнительная дотошность, критичность, недоверчивость, имеет смысл требовать гарантий на сроки и качество.

Весы

Весы могут столкнуться с препятствиями извне или с внутренними психологическими трудностями. В коллективе и учреждениях сегодня может «хромать» дисциплина. Возможны организационные, диагностические и другие проблемы, тормозящие прогресс. В проделанной ранее работе могут обнаружиться следы небрежности, саботажа, в стратегических планах – существенные просчеты. Не стоит устраиваться на новое место службы, подбирать штат для проекта, заказывать услуги. Имеет смысл отменить несрочный визит к врачу.

Дева

Девам стоит ориентироваться в чужой психологии, иначе есть риск приписать другому человеку ложные мотивы. Вы можете быть склонны к безотчетному переносу своих проблем или иллюзий восприятия на других людей, проецировать на них свои профессиональные или семейные проблемы, личные недостатки. Партнеры и близкий круг станут для вас «зеркалом», причем вам может не слишком понравиться собственное отражение в нем. Этот день не стоит выбирать для подписания контракта, бракосочетания, старта важного проекта.

Лев

Львам звезды не советуют торопиться с открытыми решениями и действиями. Попытка вести себя искренне и честно сегодня может быть не только безрезультатной, но и чреватой «подводными камнями». В этот день сложно получить гарантии извне, надежнее провести свою проверку или расследование. Возможно замешательство, отсрочка. Прежде чем действовать, желательно убедиться в сохранности ценностей, приватности информационных каналов, общей безопасности. Не стоит открывать счета и арендовать ячейки в банке.

Рак

Раки могут надеяться на устранение препятствий, или на смягчение проблем. В течение дня обстановка вокруг станет более спокойной. Одновременно, исчезнет внутренняя напряженность. Если недавно вы прошли через кризис, сегодня ситуация не покажется вам столь критической, не исключено, что вы найдете в ней много положительного. Отрицательной стороной дня может стать мечтательность, отвращение к рутине и дисциплине. Возможно пренебрежение к правилам и предписаниям, в том числе, касающимся здоровья.

Близнецы

Близнецы рискуют вновь оказаться во власти мечтаний и ложных надежд. Планы, намеченные на этот день, могут оказаться не выполненными, или осуществленными лишь наполовину. Мешать эффективности ваших и чужих действий может вялость, рассеянность, сонливость. Возможно невольное или сознательное участие в интриге, поиск более легкого пути, желание утаить что-то от окружающих, раскрыть секрет, выяснить правду. День не подходит для начинаний, утверждения программ и договоренностей, взятия ответственности.

Телец

Для Тельцов эти сутки благоприятны, при условии спокойствия и вдумчивости. Многие Тельцы интуитивно сбавят темп, а в качестве основной тактики выберут осторожность. День подходит для занятий, требующих воображения, повышенной психологической гибкости и восприимчивости, умения выждать. Возможна временная неуверенность в себе или в других людях, отсрочка или путаница в текущих делах. Планы на близкое и далекое будущее имеет смысл перепроверить, отделив реальные намерения от невыполнимых фантазий.

Овен

Сегодня многие Овны предпочтут скрытность. Возможно усиление сомнений, не исключено желание уединиться или сократить привычный круг контактов. Вы можете оказаться во власти воспоминаний или старых опасений. Колебания или неуверенность в себе могут помешать вам сконцентрироваться для нового рывка. Лучше использовать этот день не для активных действий, а для восстановления внутренних психологических резервов, уборки, подготовительных и разведывательных работ, улаживания разногласий в деликатных сферах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?