Лучший январский футболист Динамо – Теодорчик
Категория
Спорт
Дата публикации

Лучший январский футболист Динамо – Теодорчик

Лучший январский футболист Динамо – Теодорчик
Источник:  online.ua

Лучшим футболистом киевского Динамо в январе, стал польский форвард Лукаш Теодорчик, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на официальный сайт  команды.


Зрительское голосование прошло на официальной клубной странице ВКонтакте. Теодорчик, который забил немало мячей во время испанских сборов, получил более 51% голосов.


"Думаю, к официальным матчам я подойду во всеоружии. Сейчас, конечно, ощущается тяжесть в ногах, но это нормальная ситуация для тренировочных сборов. Чем лучше мы работаем здесь, тем легче будет в течение сезона. Все это понимают, поэтому не жалуются на нагрузку. самое главное - достижение целей, поставленных перед командой: нужно снова победить в чемпионате Украины, а также попробовать пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. Конечно, хочу чаще играть, своими голами приносить победы команде, а летом, в случае вызова в национальную сборную, успешно выступить на Евро-2016", - сказал форвард" Динамо ".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?