Реформы тормозятся из-за «кабинетных договоренностей» - Деканоидзе
Категория
Политика
Дата публикации

Реформы тормозятся из-за «кабинетных договоренностей» - Деканоидзе

Реформы тормозятся из-за «кабинетных договоренностей» - Деканоидзе
Источник:  Укринформ

Самый главный тормоз украинских реформ – это кабинетные договоренности, которые пока что не искоренились в Украине. Об этом заявила во время брифинга во Львове глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Укринформ.


«Мне не нравится, что в Украине, которая является и моей родиной, продолжают существовать кабинетные договоренности. Одно говорится на людях, а другое решается за закрытыми дверями в кабинетах», - сказала Деканоидзе.


По ее словам, такие «договорняки» и является крупнейшим тормозом для реформ в Украине. Избавляться от них Национальная полиция будет как путем переаттестации, так и благодаря работе службы внутренней безопасности. Люди, которые уже не могут перестроиться, распрощаются с органами и будут отвечать за свои действия перед судами.


Ранее сообщалось, что скоро патрульная служба полностью  заменит ГАИ.


Также Деканоидзе рассказала о  происшествии с участием полицейских  в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?