Депутата Рады не пустили в Москву
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Депутата Рады не пустили в Москву

Депутата Рады не пустили в Москву

Народному депутату Украины от Оппозиционного блока Вадиму Рабиновичу запретили въезд на территорию Российской Федерации.


Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.


"Прилетел в Москву. Мне сейчас вручили бумагу,что в Россию я заехать не могу и меня сейчас депортируют. Вот такой музей толерантности", - написал нардеп.


Напомним, Вадим Зиновьевич Рабинович - украинский-израильский бизнесмен и общественный деятель, президент холдинга RC-Group и медийной Media International Group. Был президентом футбольного клуба Арсенал (Киев), а в 2014 году баллотировался в президенты Украины как самовыдвиженец.


Ранее Рабинович назвал ложью заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина в интервью BBC World и SkyNews о том, что проблемы в сотрудничестве с МВФ возникли из-за коррупции при прошлой власти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?