По сторонникам "Крымнаш" пошли коваными сапогами - журналист
Категория
Культура
Дата публикации

По сторонникам "Крымнаш" пошли коваными сапогами - журналист

По сторонникам "Крымнаш" пошли коваными сапогами - журналист
Источник:  Эхо Москвы

Российский журналист и публицист Александр Невзоров высказал мнение о своих соотечественниках, которые радуются присоединению Крыма, но не понимают всех процессов, которые происходят вокруг полуострова.


Об этом сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на Эхо Москвы.


«Вешали портретики Путина, они исправно кричали «Крымнаш» и все по ним пошли коваными сапогами. Но я подозреваю, что они будут только сильнее любить эту власть», - сказал Невзоров.


В тоже время Невзоров считает, что никого не надо осуждать.


«И знаете, наверное, здесь рассуждать про то, что эти люди, эти все ларечники, они все тоже кричали «Крымнаш», они все обязаны были понимать, к чему все идет. Они одобрительно хмыкали, выслушивая по телевизору многозначительности Кадырова. Они обязаны были понять, что это придет на их улицу. Но вообще нельзя к ним предъявлять каких бы то ни было строгих претензий. Потому что это не их дело и не их умение оценивать ситуацию. Нельзя вообще корову оценивать по ее способности вышивать. У коровы совершенно другие обязанности. И то, что все эти люди пользовались этими социальными оберегами, выполняли социальные обряды, обвязывались колорадскими ленточками, которые, кстати, признаны нацистской символикой в ряде европейских стран. Уже».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?