Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Реал и Вольфсбург: видео голов
Категория
Спорт
Дата публикации

Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Реал и Вольфсбург: видео голов

Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Реал и Вольфсбург: видео голов
Источник:  Football.ua

В среду, 17 февраля, состоялись первые матчи 1/8 Лиги чемпионов. Мадридский Реал на выезде переиграл Рому, а Вольфсбург оказался сильнее Гента.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Football.ua.


Рома - Реал 0:2


Голы: Роналду, 57, Хесе, 86
Предупреждения: Варан, Рамос


Матч против Ромы был первым для Зинедина Зидана в качестве главного тренера мадридского Реала. В первом тайме обе команды были довольно инертны в атаке - зрители так и не увидели ни одного удара в створ ворот. Второй тайм кардинально отличался от первого - гости смогли отличиться уже на 57-й минуте. Роналду обыграл в штрафной защитника Ромы и с 18-ти метров мощным ударом отправил мяч в сетку ворот Щесны. После этого джалло-росси начали больше атаковать, одноко удары Салаха, Венкера и Джеко результатов не принесли. Реал отлично играл в защите и контратаковал. Точку в матче поставил Хесе, которому удалось забить вскоре после выхода на замену. В итоге, Зидан одержал свою первую победу в Лиге чемпионов.




Гент - Вольфсбург 2:3
Голы: Кумс, 80 Кулибали, 89 — Дракслер, 44, 54, Крузе, 60
Предупреждения: Густаво, Виейринья, Кумс
Несмотря на то, что матч между немецкой и бельгийской командами не вызывал большого ажиотажа среди футбольной общественности, игра получилась зрелищной. Игроки Вольфсбурга переигрывали своих оппонентов во всех компонентах, сумев забить в конце первого тайма, а во второй половине встречи увеличить разрыв до трех мячей. Однако в конце поединка "волки" расслабились. Гент в последней десятиминутке смог отыграть два мяча и возобновить интригу. Бельгийцы могли сравнить счет, но Кастеелс сыграл надежно. Таким образом, учитывая нестабильность Вольфсбурга, Гент имеет все шансы отыграться в ответном матче в Германии.





Напомним, во вторник свои первые матчи 1/8 Лиги чемпионов  выиграли ПСЖ и Бенфика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?