Свитолина прошла в полуфинал турнира в Дубаи

|  Спорт   |   Читати українською
Элина Свитолина (фото — btu.org.ua)
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прошла в полуфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Большой теннис Украины.

В матче четвертьфинала Свитолина играла с Коко Ванведе из США и выиграла у него со счетом 6-4 1-6 6-2.

В начале игры теннисистка много ошибалась и сильно нервничала, но в решающий момент смогла взять контроль над собой. Во второй партии игры она смогла выиграть всего один гейм, но отыгралась в последней партии.

"Очень тяжелый матч. Рада, что смогла довести его до победы на своей подаче", — так рассказала Элина Свитолина в интервью.

Как сообщал ONLINE.UA, первая теннисистка Украины сейчас тренируется у Жюстин Энен, — бельгийской теннисистки, которая раньше возглавляла мировой рейтинг.
Источник: Большой теннис Украины