Опубликованы первые фотографии универсала Megane Estate
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Опубликованы первые фотографии универсала Megane Estate

Опубликованы первые фотографии универсала Megane Estate
Источник:  AutoUA

Компания Renault рассекретила фотографии нового универсала Megane Estate до мировой премьеры в Женеве.


Об этом сообщает  ONLINE.UA.


Первым французы показали «оспортивленную» версию GT с полноуправляемым шасси 4Control.


В Renault отметили, что Megane Estate GT станет первым универсалом С-класса с подруливающими задними колёсами. Как известно по представленным в прошлом году хэтчбекам, топовая комплектация GT отличается от обычных версий более «агрессивным» дизайном передка с дополнительным шильдиком под логотипом марки, перенастроенной подвеской и усиленными тормозами. У «Эстейта» вдобавок к этому установлены рейлинги на крыше и «плавник» вместо обычной антенны.


Характеристики новой версии Renault Megane пока не называются. По предварительной информации, новинка будет примерно на 30 см длиннее хэтчбека, но при этом получит такую же линейку двигателей: три дизеля dCi мощностью 90 л.с., 110 л.с. и 130 л.с., бензиновые TCe с отдачей 100 л.с. и 130 л.с., а также 205-сильный агрегат для версии GT. Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика», а также шести- и семидиапазонные «роботы».



Новые подробности о Renault Megane Estate ожидаются в начале марта, когда автомобиль представят на автосалоне в Женеве. Появится ли универсал в Украине, пока неизвестно. Новый хэтчбек дебютирует на нашем рынке во второй половине 2016 года.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Volvo откажется от автомобильных ключей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?