Скандал вокруг "Интера": на канале сделали заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал вокруг "Интера": на канале сделали заявление

Скандал вокруг "Интера": на канале сделали заявление
Источник:  Интер

Руководство телеканала "Интер" сделало официальное заявление о том, что не имеет отношения к производству  программы "Подробности недели", в прямом эфире которой произошел конфуз.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала "Интер".


"Телеканал "Интер" возмущен инцидентом, произошедшим в прямом эфире программы "Подробности недели" от 21 февраля 2016 года. Телеканал заявляет, что не имеет никакого отношения к производству данной программы. Данная программа, как и весь информационный продукт, выходящий в эфире телеканала "Интер", производится компанией "Национальные информационные системы", - говорится в заявлении от "Интера".


Также в заявлении сказано, что "НИС" полностью самостоятелен в планировании и производстве своих программ, а также в осуществлении кадровой политики. И вся ответственность за соответствие созданных программ стандартам качества и требованиям законодательства Украины лежит на "НИС".


"Соответственно, заявляем, что выпускающий редактор программы "Подробности недели" Мария Столярова является сотрудником компании "НИС" и никогда не работала на телеканале "Интер". И телеканал не может нести ответственность за действия лиц, которые не являются его сотрудниками", - сообщает "Интер".


Заявление "Интера" завершается сообщением о том, что ООО "НИС" были предъявлены претензии и требование немедленного разъяснения инцидента и гарантии того, что подобное больше никогда не повторится в эфире.


Как сообщал ONLINE.UA,  Служба безопасности Украины займется проверкой деятельности  скандального шеф-редактора Марии Столяровой.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?