Опубликованы фото бесприютного Лаврова на встрече Путина и Лукашенко
Категория
Мир
Дата публикации

Опубликованы фото бесприютного Лаврова на встрече Путина и Лукашенко

Опубликованы фото бесприютного Лаврова на встрече Путина и Лукашенко
Источник:  online.ua

Перед началом официальной встречи президентов России и Беларуси – Владимира Путина и Александра Лукашенко, которая состоялась 25 февраля в Минске, главный российский дипломат Сергей Лавров долгое время не мог найти свободного кресла.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter одного из журналистов кремлевского пула.
«Сергей Лавров в стиле Траволты поискал себе место в зале пресс-конференции Путина и Лукашенко. Нашел в самом углу», - заявил репортер.





Стоит напомнить, что герой Джона Траволты, который не может найти себе места в ретро-ресторане из фильма «Криминальное чтиво», снятого Квентином Тарантино, стал одним из любимых сюжетов для авторов различных пародийных и юмористических коубов и видеороликов.


Как сообщал ONLINE.UA, российско-американский историк Юрий Фельштинский выразил мнение о том, что снятие западных санкций с

Лукашенко может привести к тому, что Россия его свергнет

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?