Художница нарисовала портрет Леонардо ДиКаприо грудью
Категория
Культура
Дата публикации

Художница нарисовала портрет Леонардо ДиКаприо грудью

Художница нарисовала портрет Леонардо ДиКаприо грудью
Источник:  Gazeta.ua

Художница из Питера Ирина Романовская грудью нарисовала портрет Леонардо ДиКаприо с долгожданным "Оскаром".
Об этом сообщает ONLINE.UA.
По словам Романовской, она собирается в Голливуд, чтобы лично презентовать картину актеру. Художница подчеркнула, что готова выучить английский язык ради общения с ДиКаприо.
"Я в восторге, что ДиКаприо получил долгожданный "Оскар", я думаю, все этого ждали. Он один из моих любимых актеров. Фильм "Легенда Хью Гласса" считаю шедевром и здесь надо отдать должное гениальной игре актера с большой буквы", - рассказала она.
Ранее Романовская нарисовала грудью портреты президента США Барака Обамы, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, футболиста Лионеля Месси и многих других.
Вечером в воскресенье, 28 февраля (утром 29 февраля по киевскому времени), в Лос-Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения наград кинопремии "Оскар". ДиКаприо удостоился статуэтки в номинации "Лучшая мужская роль" за работу в ленте "Легенда Хью Гласса".
Это первый "Оскар" в карьере 41-летнего актера. Ранее он выдвигался на кинопремию за роли в картинах "Что гложет Гилберта Грейпа", "Авиатор", "Кровавый алмаз" и "Волк с Уолл-стрит", а также за продюсирование последнего.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что реставраторы в Чикаго восстановили цвета картины Ван Гога.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?