Украинского певца наказали за концерт в Крыму: опубликован документ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинского певца наказали за концерт в Крыму: опубликован документ

Украинского певца наказали за концерт в Крыму: опубликован документ
Источник:  online.ua

Концерт украинского певца Владимира Гришко в Обухове Киевской области отменили из-за его выступлений  в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Общественного формирования Самооборона Обуховщины в Facebook.


Концерт, по данным активистов, отменили благодаря проведению акции.


"Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшней акции. Благодаря нашей с Вами принципиальной позиции концерт приспешников Януковича в Обухове не состоялся и людям вернули деньги за билеты. Спасибо за поддержку Правому сектору, Трипольской Сотне и всем неравнодушным жителям Обуховщины. Помните, что только мы с Вами формируем свое будущее. Только общине решать, кого с почестями принимать, а кого в смоле с перьями валять", - пишет Самооборона Обуховщины.


"Обидно, что многие люди до сих пор не интересуются, кто может прятаться за красивой маской и сладкими обещаниями. Обидно, что многие из них повелись на рекламу этого гастролера. Сегодня слышали много разных мнений по поводу отмены концерта. Но приятно также, что значительная часть с пониманием отнеслись к ситуации, когда узнали о "заслугах" господина Гришко", - добавили там.


"Поздравляю Вас, граждане-активисты с победой. Сегодня, своим решением, Обуховский районный совет поддержал обращение ГФ "Самооборона Обухивщини" о запрете концертной деятельности Гришко в коммунальных учреждениях Рады", - пишет Алексей Новохатько на своей странице в Facebook.


Фото: Алексей Новохатько

Напомним, концерт Андрея Запорожца, который известен как  исполнитель SunSay, запланированный на 7 апреля во Львове, отменили из-за выступления общественной организации «Экономическое бойкотное движение».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?