В Житомирской области неизвестные подожгли дом депутата: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Житомирской области неизвестные подожгли дом депутата: опубликованы фото

В Житомирской области неизвестные подожгли дом депутата: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Олевске неизвестные  подожгли дом  журналиста и депутата Житомирского областного совета, борца с "янтарной мафией" Александра Николайчука.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.


"Враги снова мне испакостили вечер. На этот раз приятный отдых прервал звонок соседей, которые сообщили о возгорании дома по улице Свято-Николаевской, 57 который по праву принадлежит мне", - рассказал Николайчук.


Представители правоохранительных органов и ДСНС, которые прибыли на место происшествия, подтвердили, что поджог был умышленным.


"Но все же не понимаю логики действий идиотов, которые организовали и выполнили поджог дома. Поймите, подлецы, пострадать мог не я, а мои соседи!", - обратился к злоумышленникам депутат.


По словам Александра Николайчука, он унаследовал дом в 2015 году, и многие влиятельные лица пытались его получить. Депутат отстаивал свою собственность, а недавно выставил её на продажу.


"Не удивлюсь, что это возмутило тех, кто, мягко говоря, не хотел мне добра. Вместе с тем, после ряда резонансных событий последних дней, моя общественно-политическая и журналистская деятельность вновь вызвала внимание", - добавил журналист.


"Несмотря на пассивность всех служб и организаций, мы шли против бандитской системы, и будем идти. Я как независимый журналист и депутат Житомирского областного совета всегда буду на защите прав и свобод граждан, и никто никогда меня не испугает!", - заявил Николайчук.



Как сообщал ONLINE.UA, был  пожар на заводе железобетонных изделий в Киеве.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?