Москвичи обратились к Савченко и пожелали плохого Путину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Москвичи обратились к Савченко и пожелали плохого Путину: появилось видео

Москвичи обратились к Савченко и пожелали плохого Путину: появилось видео
Источник:  online.ua

В Международный женский день группа активистов собралась на Триумфальной площади в Москве и записала обращение к  Надежде Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал российского журналиста и блогера Александра Сотника.


"Жизнь в нашей стране, в России, не ценится. Поэтому, я считаю, нужно жить на зло этому упырю", - сказала одна из активисток.


"Хочется, чтобы ты, Надя, побыстрее оказалась на Украине... в Украине! - Поправился другой активист, - Чтобы быстрее Путин сдох, хотя это уже, извиняюсь, неполиткорректно".


"Прости, Надя, прости! В этой стране нет справедливости. Фемида облажалась. Мне стыдно", - добавил еще один митингующий.


Позже 35-ти участников мирной акции у станции метро "Маяковская" забрали сотрудники правоохрательных органов.



Как сообщал ONLINE.UA, официальный  представитель МИД России Мария Захарова в ответ на призыв Госсекретаря США Джона Керри отпустить Савченко  заявила об отсутствии внимания США к расследованию обстоятельств смерти журналистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?