В российском детском саду выдали грамоты с гербом Украины: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В российском детском саду выдали грамоты с гербом Украины: опубликовано фото

В российском детском саду выдали грамоты с гербом Украины: опубликовано фото
Источник:  altapress.ru

В российском городе Барнауле в детском саду №258 выдали грамоты с  украинской символикой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на altapress.ru.


"Вот скажите, у нас в стране реально в управленцах столько "рукожопых"? Как можно объяснить ситуацию, когда в барнаульском детском саду №258 семьи награждают грамотами с гербом и флагом Украины? Или это сделано специально, и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста!", - обратилась в местное интернет-сообщество одна из матерей.


В ответ заведующая детским садом №258 Анна Елфимова пояснила, что казус был вызван невнимательностью со стороны воспитателей, которые распечатывали грамоты. А также пояснила, что грамоты с украинским гербом выдали только в одной из групп, и родители детей могут получить новые грамоты, с российской символикой.


"На этот трезубец никто не обратил внимания. Приняли его за обычный желто-синий орнамент", - сказала заведующая.



Как сообщал ONLINE.UA, в так называемой ЛНР считают, что  Тарас Шевченко в своих произведениях воспевал Россию и "Новороссию".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?