С дуба упали: ветерана "Шахтера" шокировали цены на футболки сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

С дуба упали: ветерана "Шахтера" шокировали цены на футболки сборной Украины

С дуба упали: ветерана "Шахтера" шокировали цены на футболки сборной Украины
Источник:  Экспресс

Экс-голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины Юрий Вирт возмущен ценой за футболку сборной Украины, которую накануне представили в ФФУ. Он считает, что 1890 гривен - это чрезмерно высокая цена для украинцев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на газету "Экспрес".


"Они там что, с дуба упали. Как в Украине при пенсии 35-40 евро и зарплате 150-200 просить за футболку такие деньги? Неужели фирма, которая шьет форму, и ФФУ, которое ее будет продавать, не ориентируются в украинских реалиях. С такой ценовой политикой нашу сборную на Евро-2016 болельщики будут поддерживать в чем угодно, но только не в форме сборной", - заявил Вирт.


Голкипер считает, что такие цены вполне приемлемые для Европы, где люди получают около 3 тысяч евро в месяц.


"С такой зарплатой можно себе позволить футболку ​​приобрести. И европейцы их покупают, чтобы быть вместе с командой", - отметил Вирт.


Напомним, что сборная Украины в июне сыграет на Евро-2016. Украинские футболисты начнут турнир 12 июня матчем с Германией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?