"Динамо" одержало тяжелую победу над "Карпатами": видео голов

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" одержало волевую победу над "Карпатами" во Львове.

Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом 1:2.

Счет открыли хозяева в середине первого тайма. Чачуа, откликнувшись на передачу с левого фланга, метров с семи пробил Шовковского.

До перерыва у хозяев было несколько хороших возможностей, чтобы увеличить преимущество до двух мячей, тогда как динамовцы играли хуже некуда.

Однако после перерыва динамовцев словно подменили на поле. Киевляне заиграли быстрее, точнее и вскоре сравняли счет. В штрафной хозяев Гармаш не пожадничал, отдал мяч Теодорчику, а тот расстрелял ворота Мысака.

Ничейный счет продержался девять минут, после чего Ярмоленко после отменной передачи того же Гармаша с левой пробил аккурат в левый угол.

Поведя в счете, динамовцы спокойно удержали победный счет и в хорошем настроении отправятся в Манчестер на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится 15 марта на "Иттихаде". В первой встрече, напомним, киевляне проиграли со счетом 1:3.

ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Динамо".