Экс-советница Януковича предложила изменить название Украины: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Экс-советница Януковича предложила изменить название Украины: опубликовано видео

Экс-советница Януковича предложила изменить название Украины: опубликовано видео
Источник:  radio.vesti-ukr.com

Бывшая соратница  беглого экс-президента Виктора Януковича  Анна Герман предложила изменить название Украины для построения нового государства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика в эфире  радио "Вести".


«Нужно готовить грунт для нового поколения в политике, и для изменения с тем молодым поколением. Это не будет легкая дорога и это не будет краткосрочная дорога, она может продолжаться еще 25 лет. Если сейчас мы успокоим махновщину и сбережем государство в результате», — убеждена Герман.

По ее мнению, после возвращения Донбасса и установления там мира и возвращения региона в «основное тело украинской державы», должна быть поставлена цель «провести кардинальные изменения в Украине».

«Лозунгом изменений должен стать «Бедная власть – богатое государство», как в Израиле. Мы для этого имеем больше, чем было у Израиля, когда только зарождалось современное государство Израиль. Может, и название Украины нужно изменить. Пусть будет «Государство Украина», чтобы вот эта государственность наша была записана черным по белому и в Конституции, и в сознании каждого из нас», — подчеркнула Герман.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  Герман подчеркивала необходимость «душить в зародыше сепаратизм на Донбассе».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?