В Киеве задержали организатора проплаченого пикета под Радой: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве задержали организатора проплаченого пикета под Радой: появилось видео

В Киеве задержали организатора проплаченого пикета под Радой: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео задержания организатора проплаченной акции протеста против премьер-министра  Арсения Яценюка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу блогера Ростислава Демчука в Facebook

"Деньги не пахнут, или кто и за сколько организовал митинг за отставку правительства во главе с Яценюком. Сегодня в Киеве проходил массовый митинг за отставку Кабмина. 15 марта в 10:00 возле стадиона имени Лобановского собралась большая группа людей с транспарантами, на которых размещены требования отставки премьер-министра Арсения Яценюка. Позже выяснилось, что все эти люди были собраны через интернет и по телефону за вознаграждение в 100 гривень на человека", — сообщил Демчук.

"25 кадром сквозь толпу "против Яценюка" в окружении охраны промелькнула Юлия Тимошенко, которая поздравила манифестантов. Репортерам с "Дорконтролю" удалось снять чрезвычайно скандальный сюжет. Рекомендую досмотреть до конца. Грязь, позор и стыд!" — добавил он.

Напомним, глава правительства Арсений Яценюк на встрече с главами фракций и президентом заявил, что  готов уйти в отставку, если коалиция предложит нового премьера с планом действий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?