ДиКаприо получил якутский Оскар: появилось фото
Категория
Культура
Дата публикации

ДиКаприо получил якутский Оскар: появилось фото

ДиКаприо получил якутский Оскар: появилось фото

Жители Якутии подарили  американскому актеру Леонардо ДиКаприо  свою серебренную статуэтку Оскар.


Слова благодарности за такой необычный подарок написал ДиКаприо в своем Instagram, передает ONLINE.UA.


"Спасибо народу Якутии за этот замечательный подарок, особенно всем женщин, которые собрались и пожертвовали материалы, которые пошли на создание статуи", - написал оскароносный актер.


Также ДиКаприо, который интересуется вопросами экологии и даже в 1998 году основал собственный экологический фонд, напомнил и про то, что Якутия чрезвычайно уязвима к изменению климата.


"Якутия является родиной самого холодного населенного пункта не только в России, но и на Земле - и область чрезвычайно уязвима к изменению климата. Повышение температуры создают серьезную угрозу для народа, их образу жизни и их естественной среде обитания", - отметил он.




Напомним, Леонардо  ДиКаприо в 2016 году получил свою первую статуэтку Оскар  за главню мужскую роль в фильме "Выживший" (в нашем прокате - "Легенда Хью Гласса").

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?