Можно получить труп: очевидец рассказал о похищениях людей на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Можно получить труп: очевидец рассказал о похищениях людей на Донбассе

Можно получить труп: очевидец рассказал о похищениях людей на Донбассе
Источник:  online.ua

Бизнесмен и очевидец событий весны 2014 года Александр рассказал, как  в ЛНР начали похищать людей  и как ему пришлось пережить похищение брата.


Об этом он заявил в интервью ONLINE.UA.


"Мои родственники жили в Перевальске Луганской области. Тетя, двоюродный брат, жена и дочка. Похищение произошло в середине февраля. В тот день брат с женой на своей машине ездили в Луганск. Как оказалось, их вынули прямо из машины на подъезде к Перевальску и увезли в неизвестном направлении. Потом тете позвонил неизвестный человечек — с неопределяемого номера. Сказал, что придется платить выкуп, чтобы сидели, не рыпались. Тетя в панике обзвонила родных, начали думать: что делать?" - рассказывает он.


"Я в Киеве по своим связям нашел комитетчиков (работников СБУ — ONLINE.UA). И вот они вывели на женщину, которая владеет ситуацией — занималась обменом пленных и так далее. В СБУ, когда узнали, о чем идет речь, о том, что бандиты из этого региона: Алчевск, Стаханов, Перевальск, сразу предупредили — 50%, что можете получить труп. Женщина так и сказала — самым простым языком. Я, понятное дело, тете эти слова не озвучил. Потом от похитителей еще поступило несколько звонков. И комитетчики стали уже говорить, что у них есть возможность отследить даже "закрытый" номер, но в это время вышел на связь брат, дали ему позвонить", - добавил Александр.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Гангстеры Донбасса: рассказ очевидца о похищениях людей в ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?