Во Львове дама в шубе на Porsche устроила скандал с полицией: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Во Львове дама в шубе на Porsche устроила скандал с полицией: опубликовано видео

Во Львове дама в шубе на Porsche устроила скандал с полицией: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Во Львове произошел инцидент между патрульными полицейскими и женщиной в шубе за рулем автомобиля Porsche с номерным знаком "ХХХХ", нарушившей Правила дорожного движения.


Об этом ONLINE.UA сообщили в Управлении нацполиции во Львове.


В пятницу, 18 марта, около 15:00 автомобиль Porsche Cayenne нарушил ПДД, не включив светового указателя поворота при перестроении из крайней правой полосы в крайнюю левую.


Полиция, остановив автомобиль нарушителя, сообщила водителю о совершенном административном правонарушении по ст.122 ч.2 КоАП (превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения ч.2 (... нарушение правил движения по автомагистралям, пользования внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при начале движения или изменении его направления ...).


Водитель не хотела признавать своего нарушения и начала оскорблять полицейских, отказываясь выполнять законные требования полицейских предъявить водительское удостоверение.


Также полицейских начал оскорблять ее муж, заявив, что его жена преподаватель университета Франко.. Он звонил кому-то и угрожал полицейским увольнениями.


А сама нарушительница предположила, что могла задеть полицейского шубой, которой у его жены нет. В объяснении женщина написала, что патрульные имеют предвзятое отношение к водителям на дорогих машинах.


Полицейские составили протокол на 425 грн.


Видео инцидента опубликовано на странице полиции в YouTube.



Ранее ONLINE.UA сообщал, что во Львове  полицейским желают поехать в АТО и не вернуться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?