В Волынской области BMW разбился вдребезги, четверо погибших: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Волынской области BMW разбился вдребезги, четверо погибших: опубликовано фото

В Волынской области BMW разбился вдребезги, четверо погибших: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Четверо людей погибли в жуткой аварии в городе Владимир-Волынский Волынской области.


Об этом ONLINE.UA сообщили в Патрульной полиции Украины.


ДТП произошло в субботу около 13:00 на выезде из Владимира-Волынского в направлении Луцка. Водитель автомобиля BMW не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим из Польши в Луцк.


От удара автомобиль BMW превратился в груду металлолома, а водитель и трое пассажиров автомобиля погибли на месте аварии.


Погибли двое пассажиров 1977 и 1978 года рождения с Нововолынска, водитель 1976 года рождения с Луцка. Информация о четвертой погибшей девушке уточняется.


Пострадала в ДТП и пассажирка автобуса, женщина 1955 года рождения из пгт. Киверцы Волынской области. Ее госпитализировали в местную больницу.


Свидетель аварии рассказал, что BMW выехал на встречную полосу и его начало заносить. Автомобиль ударился левым боком о лобовую часть автобуса.


На месте аварии работали два экипажа патрульной полиции, следственно-оперативная группа, которая изучила детали аварии.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что  пьяный водитель снес пограничный КПП на Одесчине.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?