Кива отреагировал на скандал во Львове цитатой из Библии: соцсети негодуют
Категория
Украина
Дата публикации

Кива отреагировал на скандал во Львове цитатой из Библии: соцсети негодуют

Кива отреагировал на скандал во Львове цитатой из Библии: соцсети негодуют

Руководитель департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива прокомментировал инцидент с  нападением на активистов ЛГБТ-сообщества, которые планировали проведение во Львове Фестиваля Равенства.


Кива отреагировал на происшествие цитатой из Библии в своем Facebook, передает ONLINE.UA.


"ЛЬВОВ! БИБЛИЯ, ЛЕВИТ, Стих 20, глава 13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. P.S. Читайте Библию, верьте ГОСПОДУ!", - написал скандальный полицейский.


Стоит отметить, что пользователи соцсетей возмущены такой трактовкой Библии в отношении представителей ЛГБТ. Пользователь Сергей Сергеев в комментариях пишет:


"Господь еще говорил не суди других да не судим будеш", "Бог сделал этих людей такими. И идти против его воли самый тяжкий грех".


Анатолий Корнеевец отметил: "Да причем тут гомики? Они созданы, чтоб нести искусство и науки и всё... их скоро не будет, когда мы научимся в себе соединять и мужское (творчество) и женское (энергию)... И пришли мы в этот мир лишь для того, чтоб исправлять ошибки бога (то есть самого себя)".


Напомним,  во Львове ЛГБТ-активистов выдворили из гостиницы "Львов"  при поддержке правоохранительных органов и городской администрации. Активистов назвали извращенцами и обвинили в том, что они портят имидж Львова.


Как известно, ранее Илья  Кива заявлял, что допускает внесудебное наказание, так как, по его словам, не всегда закон дает возможность сохранить мораль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?