Презентация iPhone SE, iPad Pro и других новинок Apple, все подробности: опубликовано видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Презентация iPhone SE, iPad Pro и других новинок Apple, все подробности: опубликовано видео

Презентация iPhone SE, iPad Pro и других новинок Apple, все подробности: опубликовано видео
Источник:  online.ua

21 марта в офисе компании Apple состоялась презентация новинок компании, среди которых - бюджетный iPhone SE и новый 9,7-дюймовый планшет iPad Pro.


Презентация началась с заявления генерального директора Apple Тима Кука по  скандальной ситуации с ФБР.


Также Кук отметил, что в мире используется один миллиард устройств Apple.


Операционный директор Apple Джефф Уильямс рассказал что благодаря софту Apple, крупнейшее исследование болезни Паркинсона было выполнено меньше чем за сутки. Просто потому что у его участников был iPhone. Это действительно впечатляет.


А благодаря проекту Apple ResearchKit диагностику и сбор данных пациентов можно будет проводить удаленно. Специальные сенсоры будут анализировать состояние людей и помогут предугадать развитие многих болезней.


Речь идет о том, что CareKit — это оптимальный способ мониторинга здоровья в реальном времени, который позволит назначать эффективное индивидуальное лечение. На основе CareKit можно создавать приложения, в которых будут отмечаться симптомы, фиксироваться план лечения и различные показатели здоровья. Этой "медицинской картой" можно делиться со своим лечащим врачом. Главное, чтобы он разобрался во всех этих данных.



APPLE WATCH


Тим Кук порадовал новостью, что Apple Watch - часы номер один в мире. Новый гаджет не представлен, но есть новый модный "вязаный" двухцветный ремешок.


В частности, представлены нейлоновые браслеты, в том числе черный Milanese loop. А кожаные и силиконовые браслеты теперь выполнены в новых цветах: голубой, желтый, черный и розовый.


Кроме того, цена базовой модели Apple Watch снижена до 299 долларов.



iPHONE SE


Подробности презентации смотрите здесь




iPAD PRO


Подробности презентации смотрите здесь





iOS 9.3


Представлено одно из крупнейших "промежуточных" обновлений операционной системы.


В заметках на гаджетах появилась возможность защиты паролем, а новостное приложение Apple News теперь отслеживает основные тренды.


"Ночной режим" в iOS 9.3 снижает долю синего цвета в палитре дисплея с наступлением вечера.
Обновление iOS доступно сразу после презентации.


В конце презентации Тим Кук заявил, что это, вероятно, последний анонс новинок Apple в Town Hall.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?