В СБУ рассказали Медведеву, кто на самом деле дегенерат
Категория
Украина
Дата публикации

В СБУ рассказали Медведеву, кто на самом деле дегенерат

В СБУ рассказали Медведеву, кто на самом деле дегенерат
Источник:  online.ua

В Службе безопасности Украины ответили на заявление премьер-министра  России Дмитрия Медведева, который назвал главу СБУ Василия Грицака "придурком".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской.


"По нашему мнению, "придурками" и "дегенератами" следует называть тех, кто посылает своих сограждан - гражданских и военных - в необъявленную войну с некогда братским народом, а когда те возвращаются домой искалеченными или в рефрижераторах - отказываются от них со словами "мы вас туда не посылали", - написала Гитлянская.


Также она отметила, что некоторые из российских политиков проводят прямую параллель между терактами в Брюсселе и усилением обороноспособности членов Альянса НАТО перед агрессией России, и привела скриншоты заявлений Александра Пушкова и Марии Захаровой.




"Получается, по словам Пушкова, если бы НАТО не вело борьбу с российской агрессией, то терактов в Брюсселе могло бы и не быть?!!! И все это функционер Госдумы говорит в циничном и фамильярном тоне.

Упоминавшаяся Пушков «мнимая российская угроза» печально известная мирным грузинам, прибалтам, сирийцам, молдаванам и, конечно, нам - украинцам", - добавила пресс-секретарь СБУ.


После Елена Гитлянская прокомментировала запись Захаровой:


"На что она намекает? Неужели на то, что за спинами террористов стоят европейские правительства? Может она в этих аналитических выкладках опирается на уже многолетний опыт своей страны по поддержке терроризма на Донбассе?", - заявила Гитлянская.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Украине заявили о возможной причастности России к организации терактов в Бельгии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?