Боевик Стрелков нашел в российской власти беса: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Боевик Стрелков нашел в российской власти беса: появилось видео

Боевик Стрелков нашел в российской власти беса: появилось видео
Источник:  YouTube

Бывший  главарь боевиков Донбасса, российский диверсант Игорь «Стрелков»-Гиркин  рассказал о чиновниках, одержимых бесом сребролюбия, которые окружают президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Гиркина в youtube.

«Мне рассказали, что один очень крупный чиновник посещал минералогическую коллекцию местного геологического музея. И ему, с учетом его очень высокого статуса, дали подержать самородок золота. И он не мог разжать пальцы, ему насильно разжимали пальцы», — сказал он.

По словам Стрелкова, такое поведение высокого чиновника, «то ли из правительства, то ли из администрации президента», является очень показательным для окружения Путина.

«Вот, что с этих людей, когда он, схватив золото, не может даже разжать руку, о чем это говорит? Это понятно, что в этом человеке сидит бес сребролюбия, и в этом человеке этот бес сидит очень конкретно», — добавил он.

Также Гиркин выразил уверенность в том, что большинство людей, которые «пришли вместе с Путиным, окружение значительное, его корпус, его люди, то их уровень – вот, схватил и держи».

«Правильно Иосиф Виссарионович сказал — «Кадры решают все». Если ставить во главе патентованное ворье руководить самыми полезными вещами, то результат будет соответствующий не замыслу, а уровня менталитета этих людей», — резюмировал он.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее Гиркин жестко раскритиковал  людей Путина, способных "только на распил и откат".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?