Названы города Донбасса, где постоянно пропадают люди
Категория
Украина
Дата публикации

Названы города Донбасса, где постоянно пропадают люди

Названы города Донбасса, где постоянно пропадают люди
Источник:  online.ua

Руководитель волонтерской организации "Блакитний птах" Анна Мокроусова рассказала о "черных дырах" в Луганской области, где постоянно пропадают люди.


Об этом она рассказала в интервью ONLINE.UA.


"В Луганской области есть "черные дыры", где постоянно пропадают люди. По описанному случаю, я знаю, что тот район менее всего контролируем "правительством ЛНР". Мой брат там сидел в плену. Это Перевальск, Стаханов. По Стаханову у нас больше всего пропавших без вести", - рассказала волонтер.


"В Ровеньках тоже много. Поэтому я сразу стала переживать, когда узнала, что похитили в Перевальске. А про контроль... В ЛНР такие похищения сейчас не приветствуют. Тут нужно понимать, что бандиты делали все на свой страх и риск. Если бы их поймали наши, то была бы процедура: суд, тюрьма, а боевики по законам военного времени могли бы бандитов просто расстрелять", - добавила она.

Больше  читайте в материале ONLINE.UA: На Донбассе есть "черные дыры", где пропадают люди — волонтер о похищениях в ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?