Певца-защитника Кадырова не пустили в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певца-защитника Кадырова не пустили в Украину

Певца-защитника Кадырова не пустили в Украину
Источник:  online.ua

Российского певца Егора Крида, который известен своей поддержкой ныне и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова, не пустили в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram исполнителя.


"Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины.", - написал Крид.



Ранее Егор Крида вместе с рядом других знаменитостей участвовал в в флеш-мобе в поддержку Рамзана Кадырова под названием "Кадыров - патриот России".


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова в качестве исполняющего обязанности президента Чечни, и Кадыров рассказал о том, что готов был бы служить такому президенту даже в роли сторожа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?