Соцсети смеются над игрушечным главарем боевиков Захарченко: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети смеются над игрушечным главарем боевиков Захарченко: опубликовано фото

Соцсети смеются над игрушечным главарем боевиков Захарченко: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В образовательных учреждениях оккупированной пророссийскими боевиками территории Донбасса детям начали раздавать "развивающие конструкторы" с главарём так называемой ДНР Александром Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Артура Кравченко.


"Детям на уроках выдали. Развивающий конструктор?! Хотим обсудить на родительском собрании. Еще и по 30 руб собрали", - написала в Twitter Marianna.


"Майнкрафт IRL", - прокомментировал фото  Oleg Tudan.


"Вот это там зомбари растут, ору", - добавила  Anie Bezverni.


Тем временем на странице Сплетни Шахтерска Official появилась эпическая запись в поддержку подобных "развивающих игрушек":


"Что не делай - всегда найдутся недовольные... По моему, отличная идея, благодаря этому конструктору, дети развивают моторику и мышление. Да и будут в лицо знать своего лидера!", - написали в сообществе.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  главарь "ДНР" Захарченко страшит всех, что, как только стабилизируется теплая погода, Украина пойдёт в наступление на оккупированный Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?