Савченко дала инструкции на случай своего исчезновения: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко дала инструкции на случай своего исчезновения: появилось фото

Савченко дала инструкции на случай своего исчезновения: появилось фото
Источник:  online.ua

Украинская летчица и нардеп Надежда Савченко, которую незаконно осудили и удерживают на территории России, готовится к худшему и написала инструкции на случай своего исчезновения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter одного из адвокатов Савченко Николая Полозова.


Летчица заявила, что адвокаты настаивают на подаче апелляционной жалобы на приговор, который Савченко вынесли в суде России, и рассказали ей о всех возможных последствиях, но она не изменила своего решения, и апелляции подавать не будет.


Также Савченко отметила, что своё решение касательно начала сухой голодовки с момента вступления приговора в силу она также не изменила.


"В случае моего исчезновения и прерывания связи со мной, я требую, чтобы адвокаты предали этот факт публичности и предприняли все возможные меры для установления моего местонахождения и получения информации о состоянии моего здоровья и жизни", - написала Савченко в письме.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, официальный представитель Министерства иностранных дел России  Мария Захарова рассказала о новой причине России не отдавать Савченко Украине, - якобы РФ не является субъектом Минских договорённостей, а потому может только оказывать влияние на конфликтующие в Украине стороны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?