УЕФА показал дизайн билетов на Евро-2016: появилось фото
Категория
Спорт
Дата публикации

УЕФА показал дизайн билетов на Евро-2016: появилось фото

УЕФА показал дизайн билетов на Евро-2016: появилось фото
Источник:  online.ua

УЕФА показал дизайн билетов на матчи финальной части чемпионата Европы-2016 во Франции.


Об этом ONLINE.UA сообщили в пресс-службе УЕФА.


В дизайне билетов используются элементы символики чемпионата, которые подчеркивают праздничную атмосферу и ценности современного футбола. Также на билетах присутствуют пиктограммы стадионов.


ЧИТАЙТЕ: Андрей Шевченко назвал фаворитов Евро-2016


На билетах применены несколько степеней защиты: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении.


В УЕФА отметили, что подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.


"Мы полностью уверены в билетах, которые выпущены к Евро-2016. Не сомневаемся, что они понравятся болельщикам", - заявил глава EURO 2016 SAS Мартин Каллен.


Также Каллен уточнил, что в преддверии турнира ведется борьба с поддельными билетами и спекуляцией.


"Мы не колеблясь будем применять правовые меры против лиц, которые нарушат закон в отношении билетов", - подчеркнул Каллен.


ЧИТАЙТЕ: Тренер сборной Украины получает одну из самых маленьких зарплат


Кроме того, в УЕФА сообщили, что билеты отпечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC), что позволит минимизировать ущерб окружающей среде и при этом обеспечить билетам защиту от подделки. Это же относится к бумаге для прилагающихся писем и конвертов.



Что касается желающих попасть на матчи Евро-2016, то заявки на приобретение билетов на официальном портале EURO2016.com подали более 15 миллионов человек.


Тем не менее, болельщики, которые по-прежнему заинтересованы в приобретении билетов, в апреле смогут оставить заявку на конкретные матчи.


СМОТРИТЕ: Украина победила "драконов" в последнем домашнем матче перед Евро-2016: опубликовано фото и видео


Напомним, сборная Украины начнет Евро-2016 12 июня матчем против Германии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?